I Vostri interlocutori


Responsabile di filiale
Emanuele Giboli emanuele.giboli@autotorino.conc-bmw.com

Consulente commerciale BMW Motorrad
Alex Rizzi alex.rizzi@autotorino.conc-bmw.com

Consulente commerciale BMW Motorrad
Alessandro Pellini alessandro.pellini@autotorino.conc-bmw.com

Responsabile assistenza e accettazione
Marco Mussini marco.mussini@autotorino.conc-bmw.com

Accettatore
Alessandro Raffa alessandro.raffa@autotorino.conc-bmw.com

Accettatore
Marco Arisi marco.arisi@autotorino.conc-bmw.com

Magazzino
Pierangelo Ferrari pierangelo.ferrari@autotorino.conc-bmw.com